Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Shreddd

Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 19:11:18
Первый.
Ответить
Пожаловаться
|
martin3
Постоянный зритель
Вчера в 19:53:25
Стоит смотреть? впервые вижу этот сериал
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
fbmax

Заслуженный зритель
Сегодня в 10:50:25
Посмотри первую серию, вангую что больше 10 минут не выдержишь.
Без малейшего понятия зачем Лост взялся переводить этот треш.
Ответить
Пожаловаться
Parasitoz
parasite352 | Заслуженный зритель
Сегодня в 16:41:39
Очень тонко передана жизнь офисного планктона в 70ые, как и сама жизнь в нью йорке.
Ответить
Пожаловаться
fbmax
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 16:47:16
Сколько прожил в Нью-Йорке в 70-ые?
Ответить
Пожаловаться
valtimar
Заслуженный зритель
Вчера в 20:42:45
Да сколько там сезон?!?? Лосты успокойтесь уже !!!
Ответить
Пожаловаться
|
comerz
Заслуженный зритель
Вчера в 21:05:56
7 сезонов )
Ответить
Пожаловаться
Семен Зильберштерн
troll90 | Заслуженный зритель
Вчера в 21:08:28
Этой санта-барбары аж семь сезонов наснимали. Совсем видимо никакой годноты не осталось.
Ответить
Пожаловаться
|
fbmax

Заслуженный зритель
Сегодня в 10:55:05
И годноты осталось плохо переведенной и новые сериалы есть.
Например новый ситком "Петух".
Как минимум заслуживает внимания, смотрится легко, забавно, хоть это и комедия, но диалоги не оторваны с корнями от реальности.
Смотрел в ужасной озвучке, уже конечно там с десяток, но и лосты могли бы попрактиковаться озвучивать комедийный жанр.
Да и ещё есть.
У Лоста выбор специфический.
Ответить
Пожаловаться
technik101
Заслуженный зритель
Вчера в 22:49:26
Это что-то непонятное, но точно не Аватар. Ждем Аватар )
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
technik101 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 16:42:02
Можешь внятно сформулировать чего тебе надо? А то бегаешь за мной, а с какой целью непонятно )
Ответить
Пожаловаться
fbmax
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 16:54:12
Возьми тряпку и прибери за собой: поудаляй свои высеришы.
Ответить
Пожаловаться
technik101 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 18:50:18
А, так ты местный вахтер ) Командовать сможешь, когда начнешь что-то из себя представлять. А пока ты сам догадаешься куда тебе пойти с такими предложениями, тебя часто туда посылают )
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку