Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Серия не просмотрена

То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее

What Doesn't Kill You Makes You Stronger
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



RestlessSpartan
Постоянный зритель
02 ноября 2025 в 07:16:35
Оооо, это мы давно не смотрим ))
Ответить
Пожаловаться
|
Rillin
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 07:52:20
Не, ну вы задницу Кавила видели? Одно удовольствие было за боями наблюдать, а тут ...цыплёнок какойто дрыщавый,насладиться девушке нечем.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 7 комментариев
trueballer
Постоянный зритель
03 ноября 2025 в 01:26:56
А, так в жопе всё дело. А мы-то, мужики, думали в лице и общей фактуре. )))
Ответить
Пожаловаться
animus61 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
04 ноября 2025 в 08:58:59
книги намного интереснее этого повесточного капустника.
Ответить
Пожаловаться
fdgf sdf в ответ на комментарий
Lolygirl | Заслуженный зритель
05 ноября 2025 в 12:29:16
Первая (хронологически) треть - да. Хороший процедурал. Дальше - убожество.
Ответить
Пожаловаться
Wilic Shpilic
Wilic | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 09:28:14
отстой,закройте сериал пожалуйста!!!что за дебильные диалоги!?это такая игра актёров что!?единственные более менее внятные герои в этой сказке это Цири и Лютик!
Хемсворт такое чувство что он просто пришёл отработать рабочий день на заводе(побыстрее бы домой,что за цирк уродов,где я,что я,кто эти люди)
лучше бы сняли %орно как Геральт и Лютик натягивают этих шлюходеек.
Ответить
Пожаловаться
|
aquamakc
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 14:48:00
Если поискать на чёрно-оранжевом ютубе такого добра наверно полно.
Ответить
Пожаловаться
Wilic Shpilic в ответ на комментарий
Wilic | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 20:18:01
я не искал,просто высказал своё мнение об увиденной серии сериала!возможно дальше будет лучше,но думаю ждать чудо не стоит!!!Вадьмак не любит-Грог(вроде так звали этого тролля) Вадьмак бить-Грог!
Ответить
Пожаловаться
animus61
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
04 ноября 2025 в 08:59:58
Лютика они уже в гомосы переписали.
Ответить
Пожаловаться
Сергей Савочкин
sambrero2014 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 09:43:53
Скачал... посмотрел... через 10 минут выключил.
1) я конечно все понимаю пропаганда повесточки. (ну сделайте поменьше)
2) самое отвратительное ... КАВЕЛ ? ты куда срулил , голос даже главному герою не подходит
3) подожду выхода всего сезона что б чисто листать и посмотреть чем кончится сезон.
Но вряд ли это будет с большим удовольствием просмотр данного сезона
Ответить
Пожаловаться
|
Sergeytikhiy
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 09:51:51
Лосту спасибо за возможность глянуть. после просмотра первой серии все сразу стало понятно. смотреть не стану. мда. обидно. такая хорошая игра и такая бездарная экранизация
Ответить
Пожаловаться
|
Butch82
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
02 ноября 2025 в 09:56:42
такая шляпа стала , они еще в 3 сезоне дно пробили, оказывается можно и  хуже
Ответить
Пожаловаться
|
leroz
Зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 10:01:11
я это еще при кавелле бросил, а они хотят что б с какой то подделкой смотрел???
Ответить
Пожаловаться
|
LanceAngeles
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
02 ноября 2025 в 10:48:58
Ну стало чуть лучше чем 2 и3 сезоны. Хотя б понимаю кто и зачем что-то делает.
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 10:51:02
название серии очень иронично
Ответить
Пожаловаться
|
Zigmund71
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 ноября 2025 в 10:56:18
посмотрел весь сезон на одном дыхании, без предустановок, намного сильнее 3го сезона, браво
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку