Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



promgrek
Заслуженный зритель
17 декабря 2025 в 12:28:04
Тарантиновские диалоги с ямексиканкой тяжело смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
kukukugu
Заслуженный зритель
17 декабря 2025 в 21:49:21
Да уж, для девушки у которой ничего нет за душой, она большого мнения о себе.
Ответить
Пожаловаться
StarGhosty в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
18 декабря 2025 в 13:30:20
ну она пока молода, видать недостаточно хапнула горюшка, так что имеет право.
Ответить
Пожаловаться
Lincoln12 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 декабря 2025 в 21:40:15
Как и все типичные бабы в наше время
Ответить
Пожаловаться
3a_3eHuT
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
17 декабря 2025 в 12:45:37
Все-таки дети у него максимально тупые получились... Ну одна хоть красивая и не такая ленивая как патлатый
Ответить
Пожаловаться
|
Heflos
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 декабря 2025 в 13:44:35
тоже удивился, что ужин пошел не по пизде, если честно мне всегда удивляло, что он не в состоянии просто закрыть ебальник и жрать молча крутой хавчик, когда жена так старалась - это вроде не самое сложное
Ответить
Пожаловаться
|
LanceAngeles
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
17 декабря 2025 в 16:50:06
Дочка наконец перестала крутить колеса на заднем дворе. Думал она весь сезон там проведет.
Ответить
Пожаловаться
|
StarGhosty
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
18 декабря 2025 в 13:33:12
ну не до колёс просто было... заботы заботы. то похороны, то фейковый ДР ) смотри, она ща перед дедом еще станцует в следующей серии.
Ответить
Пожаловаться
djbas74
Заслуженный зритель
17 декабря 2025 в 18:30:22
Решил почитать комменты про мексиканку, не, все верно, я не один)))
Ответить
Пожаловаться
|
GARRYW
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 декабря 2025 в 20:10:52
Хотел выложить свой коммент, но сразу передумал: чёрт меня дёрнул прочитать уже вылАжАнные комменты -  
Ответить
Пожаловаться
|
Ausvain
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 декабря 2025 в 20:48:39
до чего же душевный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Parasitoz
parasite352 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
19 декабря 2025 в 18:52:59
не говорите! Лишь бы история эта была о счастье людей в этом не простом мире!
Ответить
Пожаловаться
Хмырь Унылов
itfs | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
17 декабря 2025 в 21:02:51
Сэм Эллиот просто великолепен
Ответить
Пожаловаться
|
caroline7708
Заслуженный зритель
25 января 2026 в 03:08:14
Уделывает всех.
Ответить
Пожаловаться
TimKzn RTY
Timurkzn | Заслуженный зритель
17 декабря 2025 в 22:07:34
картель отберет компанию. Вангую.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 11 комментариев
Rulyalya в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 декабря 2025 в 22:52:54
Оппоненты должны были сразу Ребекке ответить то, что они в этой серии сказали.
Про удивление: я уже писала выше, что когда получаешь компанию(и) (во владение, в управление), то первым делом нужно поинтересоваться бизнес-процессами, нет? Кэми якобы не предполагала, что муж мог схематозничать? В нефтянке/любом другом бизнесе? Даже просто из-за масштабов оборотов никаких опасений у нее не возникло? И прямо не верится, что она вообще ни о чем не знала, как "работал" Монти при его жизни, а теперь сразу вся такая закопалась в документы и оказалось, что она в них разбирается
Ответить
Пожаловаться
alexei58
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 декабря 2025 в 02:03:29
"Оппоненты должны были сразу Ребекке ответить то, что они в этой серии сказали."

Пожалуйста не занимайтесь домыслами, а просто пересмотрите внимательно сцену переговоров Ребекки во 2 эпизоде текущего сезона, благо ничего искать не надо благодаря таймкоду. Там прямым текстом обозначено от чего шли, к чему и почему в итоге пришли.
Ребекка давила на потенциальное затягивание процесса благодаря смене владельца, отсутствие прямого ущерба клиенту оппонентов со стороны ее доверителя и некие нарушения самого "контрагента"-займодателя. Оппонентов это, наряду с сопутствующими репутационными потерями, совсем не устраивало, а также им было необходимо как минимум обозначить выполнение обязательств со стороны наследника Монти, чтобы преподать некий урок другим заемщикам. В итоге стороны пришли к компромиссу и, как уже отмечал выше, оставалось только согласовать сроки и "степень формальности" исполнения обязательств по бурению скважины.
Но теперь благодаря "вновь возникшим обстоятельствам" в виде подписей Кэми весь потенциальный судебный процесс пройдет быстро и без особых (в том числе репутационных) издержек, чем оппоненты Ребекки непрямянули тут же воспользоваться.
Кто этот загадочный клиент оппонентов Ребекки и каковы его конечные цели пока непонятно. Выше я выдвигал версию, что он уже "находится под влиянием картеля" или даже "прокладка" его представителей.
 
"Про удивление: я уже писала выше, что когда получаешь компанию(и) (во владение, в управление), то первым делом нужно поинтересоваться бизнес-процессами, нет? Кэми якобы не предполагала, что муж мог схематозничать? В нефтянке/любом другом бизнесе? Даже просто из-за масштабов оборотов никаких опасений у нее не возникло?"

Вы разберитесь с "таймланом" текущего сезона и учтите психологическое состояние Кэми. Чуть ли ни на следующий день после похорон Монти ей вручили "претензию", запустившую всю цепочку событий.
Какая "приемо-передача" бизнеса, когда все это время она тяжело и болезненно переживает потерю любимого и даже решила продать дом, чтобы он не напоминал ей о Монти.
Для "управления бизнес-процессами" Кэми как раз и наняла Томми уже в качестве директора всей компании, а не только "решалы" на "земле", который сразу ей сказал никуда не лезть, никого не слушать и ничего не подписывать, особенно без его участия. Это было ее единственной задачей которую она провалила.
 
" И прямо не верится, что она вообще ни о чем не знала, как "работал" Монти при его жизни, а теперь сразу вся такая закопалась в документы и оказалось, что она в них разбирается"

В чем Кэми "разбирается"? :) В кадре зрителям обозначили, как она от бессонницы с горя полистала какой-то "квартальный-годовой" отчет да еще наверняка имеющийся в открытых источниках, свела "дебет с кредитом" и с удивлением узнала, то что и так все окружающие давно знали - ее "империя" существует только на заемные средства, которые уходят на текущие расходы, а прибыль на обслуживание и погашение этих займов :). И все. Если бы при живом муже она уже во что-то вникала, то это внезапное "открытие" не имело никакого сюжетного смысла. Эта сцена как раз и показывает, как она в первый раз решила хоть как-то "поинтересоваться бизнес-процессами".  
Персонаж Кэми по образу жизни и степени вхождения в "бизнес-процессы" ничем не отличается от персонажа жены Томми, только не такой "заводной" :).
Ответить
Пожаловаться
Rulyalya в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 декабря 2025 в 13:53:07
Я не настолько заинтересована в этом сериале, чтобы его ещё и пересматривать, извините. Вы тут даже цитаты приводите, значит есть желание и время на это. Приятно видеть, как человек настолько увлечен вопросом (без сарказма). Считайте себя победителем, мне уже не хочется продолжать беседу.
Ответить
Пожаловаться
anthony3d
Заслуженный зритель
18 декабря 2025 в 00:02:09
Стоит смотреть сериал?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Сериальный Маньяк в ответ на комментарий
REKSIKAR | Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
18 декабря 2025 в 08:55:33
Забавно, но на третьем сезоне я забросил Кингстаун, духота и нудятина полная. А вот этот сериал пока не разочаровывает, хотя и повесточки про яжематерей многовато во втором сезоне стало
Ответить
Пожаловаться
Homo Sapiens в ответ на комментарий
HollowCoder | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
18 декабря 2025 в 10:42:45
зря забросил
Ответить
Пожаловаться
Сериальный Маньяк в ответ на комментарий
REKSIKAR | Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
18 декабря 2025 в 17:36:27
Понял, спасибо, тогда попробую продолжить его смотреть, видимо, это временное разочарование)
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку